FIX-MASSEAU Pierre (1905-1994): SYNERGIE « LE GRAND DÉFI ». MONACO, 17 et 18 Mars 1990 Lithographie sur papier arches - Imprimé par l’Affiche Européenne (copyright) - Contresignée et datée au crayon en bas à droite – 84 x 59 cm - Non entoilée, très bon état (petits plis)