Bible de Wenceslas, 8 volumes dans un coffret.... Lot 307
résultat :
Estimation :
Bible de Wenceslas, 8 volumes dans un coffret. Fac-similé de l'original du 14e siècle.
Maison d'édition : Harenberg. 22 x 19 x 14 cm. Traces d'usure évidentes, couverture du tome 8 déchirée.