PEINTURE À L'HUILE SUR TOILE DU XIXE SIÈCLE REPRÉSENTANT... Lot 2
résultat :
Estimation :
PEINTURE À L'HUILE SUR TOILE DU XIXE SIÈCLE REPRÉSENTANT DEUX PERSONNAGES PÊCHANT AU BORD D'UNE RIVIÈRE AVEC UN GRAND ARBRE ET DES RUINES,
61,5 cm x 51 cm