Lot n° 4

résultat :
Estimation :

UNE PEINTURE À L'HUILE SUR TOILE REPRÉSENTANT UNE NATURE MORTE AVEC DES ORANGES SUR UNE ASSIETTE BLEUE À CÔTÉ D'UN VERRE À VIN, Signée "M.Stephen". 40cm x 30cm Monté dans un cadre. 54cm x 44cm