UNE PEINTURE À L'HUILE SUR TOILE REPRÉSENTANT... Lot 4
résultat :
Estimation :
UNE PEINTURE À L'HUILE SUR TOILE REPRÉSENTANT UNE NATURE MORTE AVEC DES ORANGES SUR UNE ASSIETTE BLEUE À CÔTÉ D'UN VERRE À VIN,
Signée "M.Stephen".
40cm x 30cm
Monté dans un cadre.
54cm x 44cm