Lot n° 5

résultat :
Estimation :

MADELEINE MARIE L. BARBEDOR (1905-2001) : PEINTURE À L'HUILE SUR TOILE REPRÉSENTANT UNE FEMME PARTIELLEMENT NUE PRÈS D'UNE FENÊTRE SUR FOND D'OCÉAN, 35cm x 27cm Signée et datée 1948.