MADELEINE MARIE L. BARBEDOR (1905-2001) : PEINTURE... Lot 5
résultat :
Estimation :
MADELEINE MARIE L. BARBEDOR (1905-2001) : PEINTURE À L'HUILE SUR TOILE REPRÉSENTANT UNE FEMME PARTIELLEMENT NUE PRÈS D'UNE FENÊTRE SUR FOND D'OCÉAN,
35cm x 27cm
Signée et datée 1948.