INTÉRÊT POUR LE CHIEN : UNE PEINTURE À L'HUILE... Lot 13
résultat :
Estimation :
INTÉRÊT POUR LE CHIEN : UNE PEINTURE À L'HUILE SUR TOILE DU 19E SIÈCLE REPRÉSENTANT UN GARÇON AVEC UN CHIEN,
31cm x 26cm
Montée dans un cadre.
38cm x 33cm