ÉCOLE CONTINENTALE : PEINTURE À L'HUILE SUR TOILE... Lot 16
résultat :
Estimation :
ÉCOLE CONTINENTALE : PEINTURE À L'HUILE SUR TOILE REPRÉSENTANT UNE PLACE AVEC DES MARCHES, UNE ÉGLISE ET DES PERSONNAGES EN TRAIN DE MARCHER,
61cm x 52cm
Signée indistinctement et datée.