UNE PEINTURE À L'HUILE SUR PANNEAU REPRÉSENTANT... Lot 23
résultat :
Estimation :
UNE PEINTURE À L'HUILE SUR PANNEAU REPRÉSENTANT UNE VUE DE LA RIVIÈRE AVEC DES MAISONS À GAUCHE ET UN PONT AU LOIN,
Signée "A.Perodean" et datée de 1911.
46cm x 31cm
Monté dans un cadre et vitré.
56cm x 42cm