Lot n° 23

résultat :
Estimation :

UNE PEINTURE À L'HUILE SUR PANNEAU REPRÉSENTANT UNE VUE DE LA RIVIÈRE AVEC DES MAISONS À GAUCHE ET UN PONT AU LOIN, Signée "A.Perodean" et datée de 1911. 46cm x 31cm Monté dans un cadre et vitré. 56cm x 42cm