INTÉRÊT ÉQUESTRE : UNE AQUARELLE SUR PAPIER REPRÉSENTANT... Lot 29
résultat :
Estimation :
INTÉRÊT ÉQUESTRE : UNE AQUARELLE SUR PAPIER REPRÉSENTANT UN CHEVAL DANS UN CHAMP,
Paraphée G.B. en bas à droite et datée 1938.
35cm x 25cm
Monté dans un cadre et vitré.
48cm x 38cm