MOLLY MAURICE LATHAM (1900-1987) : UNE AQUARELLE... Lot 30
résultat :
Estimation :
MOLLY MAURICE LATHAM (1900-1987) : UNE AQUARELLE SUR PAPIER REPRÉSENTANT UNE GRANDE MAISON DE CAMPAGNE AYANT PEUT-ÊTRE SERVI DE CASERNE AUX FORCES ALLIÉES,
Signée en bas à gauche et datée 1946.
57cm x 37cm
Monté dans un cadre et vitré.
64cm x 44cm