Lot n° 135

résultat :
Estimation :

VASE CHINOIS DU 18E SIÈCLE À GLAÇURE BLANCHE CRAQUELÉE, DE FORME ARCHAÏQUE EN BRONZE, AVEC DES ANSES EN FORME D'OISEAUX, 17.5cm x 9cm