UNE PEINTURE À L'HUILE SUR TOILE REPRÉSENTANT... Lot 165
résultat :
Estimation :
UNE PEINTURE À L'HUILE SUR TOILE REPRÉSENTANT UN MOULIN À EAU AVEC UN ÉTANG ET DES CANARDS,
Signée "F.Baldwin" et datée "97".
47cm x 31cm
Monté dans un cadre et vitré.
63cm x 53cm