UNE PEINTURE À L'HUILE SUR TOILE REPRÉSENTANT... Lot 167
résultat :
Estimation :
UNE PEINTURE À L'HUILE SUR TOILE REPRÉSENTANT UN PERSONNAGE DEBOUT SUR UN PONT AVEC L'ÉGLISE DE SPETISBURY EN ARRIÈRE-PLAN,
Signée indistinctement. Inscrit au verso.
32cm x 20cm
Monté dans un cadre.
43cm x 30cm