PEINTURE À L'HUILE SUR TOILE REPRÉSENTANT UNE... Lot 169
résultat :
Estimation :
PEINTURE À L'HUILE SUR TOILE REPRÉSENTANT UNE SCÈNE DE PAYSAGE AVEC DES PERSONNAGES PRÈS DE CROYDON,
Inscrite au verso "Edward Hickett ?" et datée de 1888. Le tableau est paraphé en bas à droite par E.N. 1888.
22cm x 13cm
Monté dans un cadre
31cm x 21cm