DEUX DESSINS ABSTRAITS MODERNISTES DU 20E SIÈCLE... Lot 172
résultat :
Estimation :
DEUX DESSINS ABSTRAITS MODERNISTES DU 20E SIÈCLE ET DES PEINTURES À L'AQUARELLE SUR PAPIER (2),
33cm x 20cm chacun.
Montés dans des cadres et vernis.
40cm x 27cm