Lot n° 332

résultat :
Estimation :

UNE PEINTURE À L'HUILE SUR CUIVRE, PROBABLEMENT DU 19E SIÈCLE, 20cm x 16cm Montée dans un cadre en bois doré. 31cm x 26cm