Lot n° 342

résultat :
Estimation :

ÉCOLE INDIENNE : PEINTURE À L'HUILE SUR TOILE DU DÉBUT DU 20E SIÈCLE REPRÉSENTANT UNE DAME QUI DANSE, Signée en bas à gauche. 106cm x 73cm