VELJKO STANOJEVIC (SERBE 1892-1967) : PEINTURE... Lot 343
résultat :
Estimation :
VELJKO STANOJEVIC (SERBE 1892-1967) : PEINTURE À L'HUILE SUR PANNEAU REPRÉSENTANT UN JEUNE HOMME,
Signée en haut à droite.
45cm x 36cm
Monté dans un cadre en bois doré.
65cm x 55cm