VELJKO STANOJEVIC (SERBE 1892-1967) : UN GRAND... Lot 344
résultat :
Estimation :
VELJKO STANOJEVIC (SERBE 1892-1967) : UN GRAND PORTRAIT PEINT À L'HUILE SUR TOILE REPRÉSENTANT UNE DAME, PEUT-ÊTRE ZAGORKE ANDREJEVIC,
Signé en bas à droite.
90cm x 66cm
Monté dans un cadre en bois doré.
115cm x 90cm