UNE PAIRE DE LITHOGRAPHIES DU 19E SIÈCLE COLORIÉES... Lot 349
résultat :
Estimation :
UNE PAIRE DE LITHOGRAPHIES DU 19E SIÈCLE COLORIÉES À LA MAIN REPRÉSENTANT DES DAMES AUX COURSES DE BATEAUX,
44cm x 33cm chacune.
Montées dans des cadres en chêne et vitrées.
48cm x 38cm