TOMASZ KAZIKOWSKI (POLONAIS NÉ EN 1952) : PEINTURE... Lot 354
résultat :
Estimation :
TOMASZ KAZIKOWSKI (POLONAIS NÉ EN 1952) : PEINTURE À L'HUILE SUR TOILE REPRÉSENTANT UN NU ABSTRAIT,
Datée de 1992.
46cm x 38cm
Monté dans un cadre.
59cm x 51cm