TOMASZ KAZIKOWSKI (POLONAIS NÉ EN 1952) : PEINTURE... Lot 359
résultat :
Estimation :
TOMASZ KAZIKOWSKI (POLONAIS NÉ EN 1952) : PEINTURE À L'HUILE SUR TOILE REPRÉSENTANT DES PERSONNAGES NUS,
Signée au verso et datée 2001.
90cm x 72cm
Monté dans un cadre.
98cm x 78cm