UNE PEINTURE À L'HUILE SUR TOILE SIGNÉE "BEKTEN"... Lot 364
résultat :
Estimation :
UNE PEINTURE À L'HUILE SUR TOILE SIGNÉE "BEKTEN" AINSI QU'UNE AQUANTINTE REPRÉSENTANT "PUERTO ROMANO" ET TROIS AUTRES GRAVURES (5),
La plus grande 43cm x 32cm