Lot n° 364

résultat :
Estimation :

UNE PEINTURE À L'HUILE SUR TOILE SIGNÉE "BEKTEN" AINSI QU'UNE AQUANTINTE REPRÉSENTANT "PUERTO ROMANO" ET TROIS AUTRES GRAVURES (5), La plus grande 43cm x 32cm