UN DESSIN À LA PLUME ET UNE PEINTURE À L'AQUARELLE... Lot 366
résultat :
Estimation :
UN DESSIN À LA PLUME ET UNE PEINTURE À L'AQUARELLE SUR PAPIER REPRÉSENTANT UN PERSONNAGE PAGAYANT AU BORD DE LA MER AVEC UN BATEAU À RAMES SUR LA PLAGE,
31cm x 23cm
Signé indistinctement.
Monté dans un cadre et vitré.
47cm x 31cm