G.F. SARGENT : UNE AQUARELLE SIGNÉE, DATÉE DE... Lot 399
résultat :
Estimation :
G.F. SARGENT : UNE AQUARELLE SIGNÉE, DATÉE DE 1839, REPRÉSENTANT UNE SCÈNE DE CÔTE PORTUGAISE AVEC VILLE BALNÉAIRE ET NAVIGATION,
36cm x 24cm
Montée dans un cadre et vitrée.
48cm x 38cm