FRANCIS R FLINT : UNE AQUARELLE SUR PAPIER REPRÉSENTANT... Lot 400
résultat :
Estimation :
FRANCIS R FLINT : UNE AQUARELLE SUR PAPIER REPRÉSENTANT UNE VUE D'UN PAYSAGE DE LA RÉGION DES LACS,
Signée et inscrite au verso "Talyth -Lynn".
48cm x 33cm
Encadré, sans verre.
72cm x 58cm