W SIDNEY COOPER : UNE AQUARELLE REPRÉSENTANT DU... Lot 402
résultat :
Estimation :
W SIDNEY COOPER : UNE AQUARELLE REPRÉSENTANT DU BÉTAIL PRÈS D'UN RUISSEAU AVEC DES MOUTONS, DATÉE DE 1918,
23cm x 16cm
Montée dans un cadre et vitrée.
34cm x 29cm