PEINTURE IRLANDAISE À L'ENCRE ET À L'AQUARELLE... Lot 403
résultat :
Estimation :
PEINTURE IRLANDAISE À L'ENCRE ET À L'AQUARELLE SUR PAPIER DU 19E SIÈCLE REPRÉSENTANT LE CHÂTEAU DE MENDOE DANS LE COMTÉ DE GALWAY,
22cm x 17cm
Montée dans un cadre et vitrée.