ÉCOLE BIRMANE : UNE AQUARELLE SUR PAPIER SIGNÉE... Lot 404
résultat :
Estimation :
ÉCOLE BIRMANE : UNE AQUARELLE SUR PAPIER SIGNÉE "THET" REPRÉSENTANT DES PERSONNAGES DANS UNE BARQUE AU BORD DE L'EAU,
34cm x 24cm
Montée dans un cadre et vernie.
50cm x 37cm