UNE AQUARELLE SUR PAPIER DU 19E SIÈCLE REPRÉSENTANT... Lot 405
résultat :
Estimation :
UNE AQUARELLE SUR PAPIER DU 19E SIÈCLE REPRÉSENTANT DES PERSONNAGES INDIENS CONSTRUISANT UN CAMPEMENT,
25cm x 16cm
Montée dans un cadre et vitrée.
38cm x 35cm