Lot n° 411

résultat :
Estimation :

ELIZAH WALTON : UNE AQUARELLE ET UN DESSIN AU CRAYON REPRÉSENTANT UNE SCÈNE DE RUE AVEC DES PERSONNAGES AU CAIRE, EN EGYPTE, Signé et inscrit. 34cm x 24cm Monté dans un cadre et vitré. 51cm x 41cm