ELIZAH WALTON : UNE AQUARELLE ET UN DESSIN AU... Lot 411
résultat :
Estimation :
ELIZAH WALTON : UNE AQUARELLE ET UN DESSIN AU CRAYON REPRÉSENTANT UNE SCÈNE DE RUE AVEC DES PERSONNAGES AU CAIRE, EN EGYPTE,
Signé et inscrit.
34cm x 24cm
Monté dans un cadre et vitré.
51cm x 41cm