Lot n° 416

résultat :
Estimation :

UN GROUPE DE QUATRE AQUARELLES DU 19ÈME / 20ÈME SIÈCLE, D'ARTISTES ET DE TAILLES DIFFÉRENTS (4), La plus grande 35cm x 17cm