UNE PEINTURE À L'HUILE SUR TOILE REPRÉSENTANT... Lot 417
résultat :
Estimation :
UNE PEINTURE À L'HUILE SUR TOILE REPRÉSENTANT DES PERSONNAGES AU BORD D'UNE PLAGE,
25.5cm x 20cm
Signée indistinctement "Margaret...".
Monté dans un cadre.