UNE AQUARELLE SUR PAPIER DU XIXE SIÈCLE REPRÉSENTANT... Lot 429
résultat :
Estimation :
UNE AQUARELLE SUR PAPIER DU XIXE SIÈCLE REPRÉSENTANT UN CHÂTEAU AU BORD DE L'EAU AVEC DES PERSONNAGES TRAVAILLANT SUR DES BATEAUX AU BORD DE L'EAU,
24cm x 19cm
Montée dans un cadre et vernie.
31cm x 25cm