Lot n° 446

résultat :
Estimation :

UNE GRAVURE À L'EAU-FORTE DU DÉBUT DU 19E SIÈCLE REPRÉSENTANT WINIFREDS WELL HOLYWELL, FLINTSHIRE, PAYS DE GALLES. Signée et datée de 1813. 30cm x 24cm