UNE GRAVURE À L'EAU-FORTE DU DÉBUT DU 19E SIÈCLE... Lot 446
résultat :
Estimation :
UNE GRAVURE À L'EAU-FORTE DU DÉBUT DU 19E SIÈCLE REPRÉSENTANT WINIFREDS WELL HOLYWELL, FLINTSHIRE, PAYS DE GALLES.
Signée et datée de 1813.
30cm x 24cm