JOAN MIRO (1893-1983) : UNE LITHOGRAPHIE EN COULEURS... Lot 489
résultat :
Estimation :
JOAN MIRO (1893-1983) : UNE LITHOGRAPHIE EN COULEURS INTITULÉE "COMPOSITION DOUBLE",
D'un tirage limité à 5000 exemplaires. Datée de 1975, publiée par Fernand Mourlot.
49cm x 31cm
Monté dans un cadre et vitré.
71cm x 53cm