UNE ESTAMPE SIGNÉE "ARSENAL WINNING EUROPEAN WINNERS... Lot 495
résultat :
Estimation :
UNE ESTAMPE SIGNÉE "ARSENAL WINNING EUROPEAN WINNERS CUP" DATÉE DE 1994 ET SIGNÉE PAR TONY ADAMS,
52cm x 38cm
Montée dans un cadre et vitrée.
75cm x 64cm