UNE PEINTURE À L'HUILE SUR TOILE REPRÉSENTANT... Lot 506
résultat :
Estimation :
UNE PEINTURE À L'HUILE SUR TOILE REPRÉSENTANT UN LAC À TRAVERS DES BOIS,
64cm x 49cm
Signée 'A.J. Sherman' - peut-être Albert Sherman ?
Toile déformée.