JACQUES VOYET (FRANÇAIS 1926-2010) : UNE HUILE... Lot 673
résultat :
Estimation :
JACQUES VOYET (FRANÇAIS 1926-2010) : UNE HUILE SUR TOILE REPRÉSENTANT "UN QUAI AUX SABLES D'OLONNES",
Signée, étiquetée au verso.
90cm x 63cm
Monté dans un cadre doré
110cm x 84cm