UNE GRANDE PEINTURE À L'HUILE SUR TOILE REPRÉSENTANT... Lot 372 B
résultat :
Estimation :
UNE GRANDE PEINTURE À L'HUILE SUR TOILE REPRÉSENTANT DEUX AMOURS MARCHANT DANS UN SENTIER FORESTIER SURPLOMBÉ D'UN ARBRE À FEUILLES ROUGES,
Signée indistinctement et inscrite au verso.
76cm x 60cm
Monté dans un grand cadre.
110cm x 95cm