Pendentif Anch, forme incurvée, plaqué or, avec... Lot 414
résultat :
Estimation :
Pendentif Anch, forme incurvée, plaqué or, avec une pierre précieuse.
Symbole égyptien ancien de la vie, serti d'une pierre précieuse, poinçonné, 3,5 x 1,7cm, 3.59g