Collier de perles, plus de 60 perles, nouées individuellement,... Lot 417
résultat :
Estimation :
Collier de perles, plus de 60 perles, nouées individuellement, avec fermoir de sécurité en or blanc 585, poinçonné, celui-ci serti d'une perle.
Longueur 43cm, 23g