Set de cornaline, deux pièces avec une belle brillance... Lot 425
résultat :
Estimation :
Set de cornaline, deux pièces avec une belle brillance de couleur :
1. broche, ovale sertie en argent 800, poinçonnée, 4 x 3,5 cm
2. pendentif, veinure particulièrement belle dans la pierre, 3 x 3 cm