Lot n° 439

résultat :
Estimation :

Deux pendentifs, forme galbée, or blanc 585, poinçonnés. Chacun serti d'environ 32 brillants, le plus grand d'environ 0,03ct. Ensemble, ils forment une sorte de décor en forme de boucle. Au total 11g.