Bruni, Bruno (né en 1935) "Fiore", probablement... Lot 590
résultat :
Estimation :
Bruni, Bruno (né en 1935) "Fiore", probablement 1964, impression offset d'artiste de haute qualité.
Représentation d'une fleur de peinture en train de fondre. Désigné dans l'image, signé en bas à droite de l'impression et daté de manière illisible. Signé à la main au stylo à bille à gauche.
Feuille 90 x 80 cm.