PATEK Philippe & Co
Montre bracelet d'homme en or (750 millièmes), boîtier de forme ronde, cadran ivoire repeint avec chiffres arabes, index appliqués, petite trotteuse à 6 heures.
Anses de type corne.
Mouvement mécanique signé, numéroté 926985.
Bracelet cuir usagé avec boucle ardillon en or (750 millièmes) portant le poinçon PPC°. (nécessite une révision d'entretien pour le mouvement, rayures).
Poids brut : 46.10 g. - Diam. : 35 mm.