JAEGER-LECOULTRE, Memovox
Montre bracelet d'homme à fonction sonnerie.
Boîtier rond en acier.
Cadran à fond crème signé, à disque central pour le réglage de la fonction réveil.
Index chiffres arabes luminescents, échelle en noir pour les heures.
Trotteuse centrale.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 714328.
Fond clipsé, signé LeCoultre et numéroté 532707.
Bracelet en acier élastique, rapporté.
Diam. boîtier : 35 mm.
Oxydation et taches au cadran, rayures d'usage, salissures.