Lot n° 29

VAN CLEEF & ARPELS, Cadenas

résultat :
Estimation :

Belle montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier de forme cadenas, petit cadran à fond gris signé, index muets. Mouvement quartz. Fond vissé, signé et numéroté 331977-N°130708. Bracelet à deux rangs de maille câble, fermoir clapet. Poids brut : 86.8 g. Dim. boîtier : 26 mm. - Tour de poignet : 17 cm. Légères rayures d'usage.