VAN CLEEF & ARPELS, Cadenas
Belle montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier de forme cadenas, petit cadran à fond gris signé, index muets.
Mouvement quartz.
Fond vissé, signé et numéroté 331977-N°130708.
Bracelet à deux rangs de maille câble, fermoir clapet.
Poids brut : 86.8 g.
Dim. boîtier : 26 mm. - Tour de poignet : 17 cm.
Légères rayures d'usage.